Район города: | Площадь (жилая / общая / кухня): |
30.1 / 30.1 / 7.5 м2 | ||
Адрес: | Калинина ул 15 | Комнаты: | 2 | |
Этаж / этажн.: | 3/4 | Цена: | 28 000 руб | |
Тип: | Квартира |
Лот №26984
Выгодное для арендаторов предложение! Двухкомнатная квартира в самом центре города, комнаты в квартире изолированы, с/у раздельный. Теплая, уютная квартира с прекрасным видом из окна на центральную городскую площадь. Отличное расположение квартиры в центре города на 3 этаже "сталинского" дома. Квартира расположена в непосредственной близости от платформы ж/д станции Подлипки - Дачные - от дома до платформы 4 минуты ходьбы!
Отличное местоположение гарантированно экономит время пути как на работу в Москву (путь составит не более 25-30 минут до Ярославского вокзала), так и по городу: школы, детские сады, поликлиника, магазины, рынок и т.д. - всё в пешей доступности!
ЦДК им. Калинина, Центральный городской парк возле дома, где можно в любое время года отлично провести время всей семьей.
Рассмотрим арендаторов, на длительный срок аренды.
Звоните! Показ оперативный!
Этим объектом занимается Жигалов Павел Алексеевич +7 (495) 640-41-51